Ищу козла

- Год: 2020
- Страна: Россия
- Жанр: Короткометражка
- Режиссер: Анна Колчина, Алексей Кузмин-Тарасов
- Сценарий: Анна Колчина, Алексей Кузмин-Тарасов
- Продюсер: Константин Лузиньян, Настасья Гомиашвили
- Оператор: Максим Клёнов
- Художник: Маргарита Аблаева
- Актеры: Аглая Тарасова, Светлана Немоляева, Фёдор Бондарчук, Агриппина Стеклова, Екатерина Варнава, Вероника Тимофеева, Михаил Ефремов, Александр Гудков, Иван Макаревич, Константин Лузиньян
- Качество: BDRip
- Перевод: Оригинал
- Продолжительность: 00:23:58
Эта история про девушку, которая мечтает работать в кино. Наконец она получает своё первое долгожданное задание, но оно оказывается весьма необычным… Фильм основан на реальных событиях.
Мрази! Вас наняли соперницы (враги) Аглаи, чтобы писать гадости? Или вы сами и есть те враги, сами насасывающие себе на роли и бездарно исполняющие их? Вам удобно тут хрюкать, прикрыв своё поганое рыльце именем "Гость", ведь никто не узнает, не поймает и не разобьёт ваше свиное ебало за сказанные слова. Ставлю 10 и пересмотрю все фильмы с Аглаей Тарасовой, а вы сосите, может полегчает, станете добрее.
Какая хренотень. Я про Аглаю. Ну если ты насосала на роль, то потрудись хотя бы быть похожей на актрису. Полная бездарщина.
Говнище. Впрочем как и любое кино с Тарасовой. Бездарность способна загубить любые попытки режиссёра.
Как киношнику мне этот короткий метр более, чем зашел! Это очень правдивая история, которая с кем-то случается ежедневно, без исключений. Коллеги, сил нам!
ебань
Хуже не бывает, когда все твои усилия оказываются тщетными.)))
Презентую подзабытый, но так подходящий сейчас жизненный девиз: - В ГОТОВНОСТИ К ОБЛОМУ НАША СИЛА ! )))
Хороший кинофильм, порадовал. )))
Рекомендую.
Милота какая )))
поехала бы на рынок и купила бы, овца)))) даже не стал смотреть до конца
Весь фильм так хотелось, чтобы она поскорей нашла того рыжего дрессированного козла... и такой облом. Отличная работа. А кому не нравится- в сад!
А кому нравиться Тарасова ? Её мама да это актриса талант
На алкаша Ефремова стоит посмотреть.
Тем, кто работал ассистентом стилиста, вскроет раны)))
Полностью согласен с предыдущим оратором. Проходим, не задерживаемся!
Б л я какая та х@ета
ofigennij filjm. prosto super. ochenj ponravilsja
Театр одного актёра
Стало скучно на 7 минуте